Туристический центр "Магнит Байкал"
      
Пятница, 22.09.2017, 10:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход




Полезные статьи о Байкале

Главная » Статьи » Приложения к истории Иркутска


Иркутские городские головы - 2
1841-1843        Медведников Иван Логинович, вместо него Свешников Александр Андреевич.
                           Медведников Иван Логинович (1807-01.09.1889)
                           Свешников Александр Андреевич (1788 (?) - ?)
1844-1846          Мичурин Лев Петрович (1799-?)
1847-1849          Трапезников Константин Петрович (1790-15.01.1860)
                           Трапезников Константин Филиппович (1799 - ?)
1850-1852          Баснин Василий Николаевич (16.12.1799-29.01.1876)
1853-1855        Медведников Алексей Прокопьевич (1820? - октябрь 1883)
1856-1858        Катышевцев Петр Иосифович (1799 - июль 1881 (?))
1859-1864         Хаминов Иван Степанович (1817-08.04.1884)
1865-1867         Катышевцев Иосиф Петрович (03.04.1824-11.06.1884)
1868-1870         Хаминов Иван Степанович (1817-08.04.1884)
1871-1872        Трапезников Сергей Константинович (1842 - октябрь 1893)
1872-1875        Петров Василий Владимирович (1825 - ?)
1875-1877        Пономарев Михаил Иванович (ок.1822-19.05.1879)
1877-1886        Демидов Дмитрий Дмитриевич (1827 (?) - 16.09.1888)
1886-1898        Сукачев Владимир Платонович (14.07.1849-21.12.1919)
Постановлением № 4 Иркутского губернского революционного комитета от 20 фев­раля 1920 г. Иркутская городская дума и городская управа распущены.



Категория: Приложения к истории Иркутска | Добавил: anisim (31.05.2011)
Просмотров: 1264 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
<Сайт управляется системой uCoz/>